Педагоги

Октябрь, 2021 — Благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Сентябрь, 2021 — Благодарственными письмами Управления Образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района награждены педагоги: Турутина Ю.А., Никитина Е.В., Казанова Г.А., Иорданиди М.Р.
Сентябрь, 2021 — Сертификатами за участие в муниципальной методической конференции «Педагог Таймыра — перезагрузка в 2021 году» с мастер-классом «Использование нетрадиционных техник рисования в работе с детьми дошкольного возраста «Секрет волшебного узелка. Узелковый батик» награждены воспитатели Турутина Ю.А. и Никитина Е.В.
Май, 2021 — Дипломом победителя всероссийской блиц-олимпиады «Педагогический кубок» за участие семинаре «Соблюдение санитарных норм при коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях» награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Апрель, 2021 — Благодарственными письмами КБУК «Таймырского дома народного творчества» за подготовку участников к городскому конкурсу ДПИ детей и молодежи «Чудеса своими руками» награждены воспитатели: Плотникова Т.Н., Лебедева Ж.С., Неверова М.А., Ромашенко Т.С.
Апрель, 2021 — Дипломом победителя всероссийского конкурса «Альманах логопеда» награждена учитель-логопед Чуканова Н.Н.

 

Апрель, 2021 — Благодарственное письмо Международной олимпиады «Глобус» за подготовку детей награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Февраль, 2021 — Благодарственным письмом КБУК «Таймырского дома народного творчества» за подготовку участников в семейном онлайн конкурсе «Новогодняя игрушка» награждены воспитатели Турутина Ю.А. и Плотникова Т.Н.
Февраль, 2021 — Благодарственными письмами за подготовку детей к муниципальному этапу краевой акции «Зимняя планета детства» награждены воспитатели Ромашенко Т.С. и Кравченко Ю.Ю.
Февраль, 2021 — Дипломами за организацию и проведение XXVI Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста «Умники и умницы» награждены воспитатели Неверова М.А., Прокопьева С.В.
Декабрь, 2020Благодарственное письмо КБУК «Таймырского дома народного творчества» за подготовку участников Регионального конкурса художественного  и литературного творчества «Я с малых лет люблю Таймыр» — награждена воспитатель Неверова М.А.
Октябрь, 2020 — Благодарственное письмо за подготовку участников на детский городской конкурс ДПИ «Северок» — награждены воспитатели Плотникова Т.Н. и Турутина Ю.А.
Сентябрь, 2020 — Почетной грамотой главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района награждена воспитатель Неверова М.А.
Сентябрь, 2020 — Сертификатами за участие в муниципальной методической конференции «Педагог Таймыра — перезагрузка в 2020 году» с мастер-классом «Использование нетрадиционных техник рисования в работе с детьми ОВЗ. Роспись по камню» награждены воспитатели Неверова М.А. и Деева М.В.
Сентябрь, 2020 — Грамотой ТМК ОУДО ДЮЦТ «Юниор» за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Как прекрасен этот мир, посмотрите…» награждены воспитатели Кузьменко Е.В. и Неверова М.А.
Май, 2020Благодарственным письмом и сертификатом центра дистанционных мероприятий «БЭБИ-АРТ» за подготовку детей к всероссийскому творческому конкурсу «Поклон тебе, солдат России» награждена воспитатель Кузьменко Е.В.
Март, 2020Благодарственными письмами центра дистанционных мероприятий «БЭБИ-АРТ» за подготовку детей к всероссийскому творческому конкурсу «Мир в ожидании чудес» награждены воспитатели: Казанова Г.А., Неверова М.А., Плотникова Т.Н.
Декабрь, 2019 — Благодарственным письмом КДЦ «Арктика» за участие в конкурсе детских рисунков «Очарование принцесс» награждены воспитатели Турутина Ю.А. и Шароглазова М.Г.
Декабрь, 2019 — Сертификатом Центра профессионального развития и инноваций за участие в X Юбилейной конференции «Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения» г. Москва награждена заведующая ДОУ, председатель правления фонда «Красноярская Арктика» Здота Татьяна Анатольевна.
Октябрь, 2019 — Благодарностью главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района награждена педагог-психолог Токарева Е.В.
Сентябрь, 2019 — Сертификатом за участие в муниципальной методической конференции «Педагог Таймыра — перезагрузка в 2019 году» награждена педагог-психолог Токарева Е.В.
Июнь, 2019 — Благодарственным письмами Комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Дудинки за профессиональную организацию и проведение Праздника детства, посвященного Дню защиты детей награждены: Здота Т.А., Иорданиди М.Р., Кузьменко Е.В., Малышева Е.В., Неверова М.А., Плотникова Т.Н., Середа Т.В.
Май, 2019 — Благодарственным письмами Управления по делам ГОЧС Администрации ТДНМР за подготовку детей для участия в конкурсе детского рисунка, посвященного дню спасателя «Я б в спасатели пошел» награждены воспитатели Турутина Ю.А. и Плотникова Т.Н.
Май, 2019 — Благодарственными письмами за подготовку детей к XV Региональному конкурсу детского творчества «Помним подвиги ваши», посвященному Победе в ВОВ 1941-1945 г.г. награждены воспитатели Преснякова Г.А., Турутина Ю,А., Шароглазова М.Г.
Апрель, 2019 — Благодарностью Совета депутатов ТДНМР за личный вклад в развитие профсоюзного движения на Таймыре, дипломом и благодарственным письмом председателя профсоюза работников Таймыра награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Апрель, 2019 — Сертификатом Управления образования ТДНМР за участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного образования» в 2019 году награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Апрель, 2019 — Дипломом Управления общего и дошкольного образования Администрации г. Норильска лауреата городских педагогических чтений «Норильский учитель: опыт прошлого —  взгляд в будущее» награждена учитель -логопед Шевченко И.В.
Апрель, 2019 — Сертификатом Красноярского института повышения квалификации (Норильский филиал) за участие в XI Всероссийской научно-методической конференции награждена учитель -логопед Шевченко И.В.
Апрель, 2019 — Дипломами за участие и победу воспитанников во всероссийском конкурсе «Звездочка на ладошке» награждены воспитатели разновозрастной группы Плотникова Т.Н. , Турутина Ю.А., заведующая ДОУ Здота Т.А.
Март, 2019 — Сертификатом эксперта за работу в конкурсе ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников «JuniorSkills» в рамках международного форума «Профи-2019» награждена старший воспитатель Хукочар Н.Н.
Март, 2019 — Благодарственными письмами Министерства образования Красноярского края награждены воспитатели Иорданиди Т.Г. (Песегова), Кузьменко Е.В.
Март, 2019 — Благодарственными письмами МБУК «Городского Дома культуры» за подготовку участников конкурса детского рисунка «Краски солнца», посвященному 50-летнему юбилею ансамбля «Хэйро», награждены воспитатели Неверова М.А. и Шароглазова М.Г.
Декабрь, 2018 — Грамотой Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района за 3 место в  муниципальном конкурсе рисунков (плакатов) «Спорт и творчество против СПИДа» награждена воспитатель Турутина Ю.А.
Декабрь, 2018 — Благодарностью главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района награждена воспитатель Неверова М.А.
Ноябрь, 2018 — Благодарственным письмом Управления образования Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района за подготовку номинантов муниципального конкурса вокальных исполнителей «Зеленая поляна 2018» награждена музыкальный руководитель Середа Т.В.
Сентябрь, 2018 — Благодарностью главы  Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района награждена воспитатель Иорданиди Т.Г.
Сентябрь, 2018 — Сертификатами за участие в городской научно-практической конференции «Конструирование как средство развития логического мышления детей дошкольного возраста» награждены воспитатели Неверова М.А., Шароглазова М.Г.
Сентябрь, 2018 — Сертификатом за участие в муниципальной методической конференции «Педагог Таймыра — перезагрузка в 2018 году» награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Май, 2018 — Благодарственными письмами за подготовку детей во всероссийском конкурсе, посвященному Дню Победы «Пусть сгинут войны, пусть звенит весна!» награждены воспитатели Иорданиди Т.Г., Кузьменко Е.В., старший воспитатель Хукочар Н.Н.
Март, 2018 — Благодарственными письмами за подготовку детей во всероссийском конкурсе, посвященному 75-летию Сталинградской битвы «На Мамаевом кургане тишина…» награждены воспитатели старшей логопедической группы Кузьменко Е.В. и Иорданиди Т.Г.
Март, 2018 — Благодарственное письмо и сертификат за участие во всероссийском конкурсе «Масленица, масленица! Словно солнце катится» награждены старший воспитатель Хукочар Н.Н., воспитатель Никитина Е.В.
Декабрь, 2017 — Дипломом 1 степени и благодарственным письмом за победу во всероссийском конкурсе «Зима снежная метелями завлекла к нам новый год» награждена воспитатель Песегова Т.Г., а также благодарственным письмом награждена воспитатель Кузьменко Е.В.
Октябрь, 2017 — Благодарственным письмом председателя профсоюзов работников образования награждена воспитатель Ромашенко Т.С.
Сентябрь, 2017 — Благодарственным письмом губернатора Красноярского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования Красноярского края награждена учитель-логопед Шевченко И.В.
Сентябрь, 2017 — Дипломом за 2 место и свидетельством о публикации во всероссийском конкурсе «Совокупность обязательных требований ФГОС в системе дошкольного образования» награждена воспитатель Шумакова Т.Н.
Июнь, 2017 — Дипломом 3 степени и сертификатом за участие во всероссийском конкурсе «Коррекционная педагогика» награждена воспитатель Ромашенко Т.М.
Июнь, 2017 — За участие в интернет-конкурсах награждена дипломами, благодарственными письмами, свидетельствами о публикации воспитатель Неверова М.А.
Май, 2017 — Диплом победителя, денежный сертификат краевого профессионального конкурса «Лучший воспитатель Красноярского края — 2017» награждена воспитатель Песегова Т.Г.
Май, 2017 — Сертификат за участие в методическом дне образовательных учреждений — награждена воспитатель Кузьменко Е.В.

Май, 2017 — Благодарственное письмо Управления Образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награждены воспитатели — Шумакова Т.Н., Плотникова Т.Н. 
Апрель, 2017 — Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края — награждена старший воспитатель Хукочар Н.Н.
Апрель, 2017 — Благодарственное письмо за подготовку участника в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Чудеса своими руками» — награждена воспитатель Ромашенко Т.С.
Март, 2017 — Диплом за активное участие во всероссийском конкурсе для воспитателей и педагогов «Мой лэпбук» — награждена воспитатели Кравченко Ю.Ю., Преснякова Г.А.
Февраль, 2017 — Диплом за 2 место, благодарность, свидетельство о публикации на сайте и создании сайта на maam.ru,  в ежемесячном международном конкурсе «Лучший сценарий праздника» — награждена учитель-логопед Шевченко И.В.
Январь, 2017 — Дипломом за подготовку победителя во всероссийском конкурсе «За чаем не скучаем» 1 место — Гелетей Коля, 3 место — Яптунэ Альберт, диплом лауреата — Малышева Аня награждена воспитатель Преснякова Г.А.

 

Декабрь, 2016 г. — Диплом лаурета общероссийского конкурса для логопедов «Сказочный речеград» награждены учителя-логопеды Чуканова Н.Н. и Шевченко И.В.
Ноябрь, 2016 г. -Диплом за подготовку победителя в международном творческом конкурсе «В мире птиц» награждена учитель-логопед Шевченко И.В.
Ноябрь, 2016 г. -Диплом победителя 2 степени всероссийского конкурса «Радуга Талантов ноябрь 2016» награждена учитель-логопед Шевченко И.В.
Сентябрь, 2016 г. — Благодарственное письмо Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района ко Дню воспитателя — награждены воспитатели: Плотникова Т.Н., Песегова Т.Г., Неверова М.А., Середа Т.В., Малышева Е.В.
Май, 2016 г. — Благодарственное письмо Управления по делам ГОЧС Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района за подготовку детей к конкурсу рисунков ко Дню спасателя — награждены воспитатели Плотникова Т.Н., Турдагина А.А.
Май, 2016 г. — Диплом I степени за победу в муниципальном конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного образования» в 2016 году в номинации «Лучший музыкальный руководитель ДОУ» награждена музыкальный работник Середа Т.В.
Май, 2016 г. — Диплом за участие в муниципальном конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного образования» в 2016 году в номинации «Лучший воспитатель ДОУ» награждена воспитател Преснякова Г.А.
Апрель, 2016 г. — Благодарственное письмо Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района за плодотворную организацию и проведение заседаний городского методического объединения награждена воспитатель Плотникова Т.Н.
Апрель, 2016 г. — Диплом за подготовку победителя международного творческого конкурса «Подарок мамочке любимой» награждены учитель-логопед Шевченко И.В., воспитатель Турдагина А.А.
Апрель, 2016 г. — Благодарственное письмо за участие в работе городского методического объединения — награждены учителя-логопеды: Шевченко И.В., Чуканова Н.Н.
Апрель, 2016 г. — Благодарственное письмо за участие в работе городского методического объединения — награждены воспитатели: Неверова М.А., Турдагина А.А.
Март, 2016 г. — Диплом за победу в Конкурсе социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей», номинацию «Полюс добра» (ПАО «ГМК «Норильский никель» награждена учитель-логопед «Шевченко И.В.
Март, 2016 г. — Диплом ГРАН ПРИ XIV Городского фестиваля военно-патриотической песни «Виктория» награждена воспитатель Солнцева Е.В.
Октябрь, 2015 г. — Диплом и сертификат участника Краевого профессионального конкурса «Детские сады — детям — 2015» в номинации «Лучший воспитатель Красноярского края» награжден воспитатель Кузьменко Е.В.
Октябрь, 2015 г. — Почетная грамота главы Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награжден учитель-логопед Шевченко И.В.

 

Октябрь, 2015 г. — Грамота Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награждены: воспитатель — Кузьменко Е.В., педагог-психолог — Малышева Е.В.
Сентябрь, 2015 г. — Благодарственное письмо Министерства культуры Красноярского края КГБУК «Таймырский дом народного творчества» — награжден учитель-логопед Шевченко И.В.
Сентябрь, 2015 г. — Диплом за I место в IV Всероссийском конкурсе методических разработок, конспектов НОД, сценариев, развлечений награждена воспитатель Ромашенко Т.С.

 

Сентябрь, 2015 г. — Благодарственное письмо Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награждены воспитатели — Кравченко Ю.Ю., Преснякова Г.А.
Май,  2015 — Диплом общероссийского конкурса 3 степени  «Прекрасный день 8 марта», «Моя лучшая методическая разработка» — награждены воспитатели Чиркова И.А., Стефаненко Н.А.
Май,  2015 — Диплом организатора VI Всероссийском конкурсе детского рисунка «Витамины для здоровья» — награждена воспитатель Турдагина А.А.
Апрель, 2015 г. — Благодарственное письмо за подготовку участников на детский городской конкурс ДПИ «Северок» — награждена воспитатель Ромашенко Т.С.
Апрель, 2015 — Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении I Международного конкурса творчества «Скоро Пасха! Светлый праздник!» — награждены воспитатели: Плотникова Т.Н., Ромашенко Т.С., Солнцева Е.В., Прокопьева С.В.
Апрель,  2015 — Благодарственное письмо Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района учителю-логопеду Чукановой Н.Н.
Апрель,  2015 — Диплом победителя муниципального конкурса «Лучший педагогический работник дошкольного образования» в 2015 году номинация «Лучший воспитатель ДОУ» — Кузьменко Е.В.; номинация «Лучший логопед ДОУ» Шевченко И.В.; Сертификат участника — Плотникова Т.Н.
Апрель,  2015 — Сертификат общероссийского конкурса «Природа родного края» выдан воспитателю Прокопьевой С.В.
Март,  2015 — Благодарственное письмо за участие в муниципальном этапе краевой акции «Зимняя планета детства» награждены воспитатели Ромашенко Т.С.  Стефаненко Н.А.
Февраль,  2015 — Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении I Международного конкурса творческих работ «Мой друг, спасибо, что ты есть!» награжден воспитатель Ромашенко Т.С.
Февраль,  2015 — Благодарственное письмо за подготовку участников в XIII Городском фестивале военно-патриотической песни «Виктория», посвященного 70-летию Победы в ВОВ награждена музыкальный руководитель Середа Т.В., творческая группа «Лапатульки»
Январь 2015 г. — Диплом за участие в конкурсном туре «Современное образовательное пространство как базовая площадка становления личности», г. Санкт-Петербург —  награждена педагог-психолог Малышева Е.В.
Декабрь, 2014 г. — Благодарственное письмо за правильную жизненную позицию и участие в городской акции «Новогодняя летка-енка» награждены: Кузьменко Е.В., Хукочар Н.Н., Плотникова Т.Н., Секиркина Е.Н.
Июнь 2014 г. — Дипломы и свидетельства о публикации материалов участников Всероссийского интернет-конкурса педагогического мастерства
Дипломы:
Свидетельства о публикации материалов:
Октябрь 2013 г. — II Всероссийский конкурс юных художников «Семицветик». Благодарственными письмами награждены педагоги: Плотникова Т.Н., Ромашенко Т.С.
Октябрь 2013 г. — III Всероссийский конкурс презентаций «ТопСлайд». Дипломами участников награждены педагоги: Кузьменко Е.В., Чуканова Н.Н., Хукочар Н.Н., Песегова Т.Г., Коновалова Е.Н., Плотникова Т.Н., Ромашенко Т.С.
Сентябрь 2013 г. — Грамота Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награждена заместитель заведующей по ВМР Хукочар Н.Н.
Сентябрь 2013 г. — Благодарственное письмо Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района — награждена музыкальный работник Середа Т.В.
Сентябрь 2013 г. — Муниципальная методическая конференция «Новый взгляд». Дипломом участника награжден воспитатель Кузьменко Е.В. в номинации «Лучшая идея по организации образовательного процесса в ДОУ».
Май 2013 г. — Благодарственные письма за подготовку участников IX Регионального конкурса детского художественного творчества «Помним подвиги ваши»
Декабрь 2012 г. — Дипломы участников Всероссийского интернет-конкурса педагогического мастерства
18 августа 2012 г. — 1 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Всероссийскому Дню Физкультурника.
Отсканировано 23.09.2012 16-08        Безимхени-1
Декабрь 2011 г. — Муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства» — Полякова Н.Н. награждена благодарностью и грамотой за победу в номинации «За оригинальность».
Ноябрь 2011 г. — Городской конкурс декоративно — прикладного искусства «Северный сувенир — 2011» на приз Главы города Дудинки. Дипломом за 3 место награждена подготовительная логопедическая группа, воспитатели Плотникова Т.Н., Шевченко И.В. Благодарственные письма воспитателям Коноваловой Е. Н., Стефаненко Н.А, Чирковой И.А., Поляковой Н.Н., Кузьменко Е.В., Песеговой Т.Г., Чукановой Н.Н., Шевченко И.В., Прокопьевой С.В., Белозеровой Л.И. за подготовку участников.
Декабрь 2011 г. — Городские соревнования семейных команд «Папа, мама, я — спортивная семья!». Благодарственные письма от комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Дудинки за помощь в организации и проведении соревнований получили воспитатель Плотникова Т.Н. и физинструктор Вашкевич М.В.
2011 г. — Муниципальная методическая конференция «Новый взгляд». Дипломом участника награжден воспитатель Плотникова Т.Н. в номинации «Воспитание для будущего».
2011 г. — Всероссийский заочный конкурс «Призвание — воспитатель» оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, воспитания, развития и социализации детей в современном ДОУ. Диплом лауреата получил воспитатель Коновалова Е.Н. Сертификаты вручены воспитателям Стефаненко Н.А., Поляковой Н.Н., Чирковой И.А.
Апрель 2011 г. — Муниципальный конкурс декоративно — прикладного творчества «Синее небо» в рамках Школьной молодежной лиги. Благодарственные письма начальника Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района были вручены Шевченко И. В., Плотниковой Т. Н. за подготовку воспитанников.
2010 г. — Городской конкурс декоративно — прикладного искусства «Северный сувенир 2010» на приз Главы города Дудинки. Благодарственные письма воспитателям Коноваловой Е. Н., Ромашенко Т. С. за подготовку учащихся
Январь 2011 г. — Муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства». Грамота за 1 место в номинации «Знакомая незнакомка» воспитателю Поляковой Н. Н.
polyakovazimnyayaskazka
Февраль 2011 г. — Смотр — конкурс музейных экспозиций образрвательных учреждений ТДНМР. Грамота и сертификат за 1 место. Руководитель музея воспитатель Плотникова Т. Н.
plotnikovamuzey
Декабрь 2010 г. — Муниципальные спортивные соревнования «Северяне, северянки, северки» среди семейных команд ДОУ, посвященных 80-летию Таймыра. Диплом и Грамота за победу в номинации «Самые выносливые» команде «Радуга» семейных клубов «Почемучки» и «Радуга». Руководители клубов Чуканова Н. Н., Шевченко И. В.
2010 г. — Почетная грамота главы Таймырского долгано — Ненецкого муниципального района воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0041
Октябрь 2010 г. — Муниципальный методический конкурс педагогических работников образовательных учреждений «Педагогическая лига». Дипломы участника в номинации «Поверь в себя» учителю — логопеду Шевченко И. В., в номинации «Воспитывающий урок» воспитателю Поляковой Н. Н.
Октябрь 2010 г. — Грамота Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района учителю — логопеду Шевченко И. В. и воспитателю Нагулиной Л. А.
Сентябрь 2010 г. — Муниципальный конкурс методических разработок в номинации «Дошкольное образование». Сертификат ТМУ ММЦ участия учителя — логпеда Шевченко И. В.
skanirovanie0014
2010 г. — Городской конкурс детского творчества «Помним подвиги ваши» в рамках 1 Зонального фестиваля «Прикоснись сердцем к подвигу». Благодарственное письмо КГУК «Таймырский Дом народного творчества» воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0037
Май 2010 г. — Грамота администрации ДОУ: учителю — логопеду Шевченко И. В., воспитателю Поляковой Н. Н.
2010 г. — Муниципальный конкурс «Лучший работник дошкольного образовательного учреждения Таймыра». Сертификат участия учителя — логопеда Шевченко И. В.
skanirovanie0012
2010 г. — Муниципальный конкурс вокальных исполнителей «Зеленая поляна». Диплом Управления Образования за победу в номинации «Тундры лучшие слова»  музыкальному руководителю Решетниковой Е. В.
skanirovanie0029
30 июня 2009 г. — Благодарственное письмо МУК «Дудинская ЦДБ» за многолетнее сотрудничество по программе «Вырастай — ка» воспитателю Прокопьевой С. В.
skanirovanie0017
2009 г. — Ежегодный городской корпоративный конкурс детского творчества «Дорога в Завтра — 2008». Благодарственное письмо КГБУК «Таймырский дом народного творчества» воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0038
2009 г. — Городской конкурс детского рисунка «Сказочная страна», посвященного 210-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Благодарственные письма МУК «ГЦНТ» Шевченко И. В., воспитателю Поляковой Н. Н.
2009 г. — Краевой конкурс творческих работ профориентационной направленности «Радуга профессий». Благодарственное письмо КГБУ «Центр занятости населения г. Дудинки» воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0029
2009 г. — Грамота администрации ДОУ воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0028
2009 г. —  Муниципальный конкурс прикладного и литературного творчества «Моя малая Родина — Таймыр». Благодарственное письмо ТМУ ММЦ учителю-логопеду Шевченко И. В.
skanirovanie0010
2009 г. — 5 Таймырский конкурс детского художественного творчества «Помним подвиги ваши». Благодарственное письмо КГУК «Таймырский Дом народного творчества» воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0033
2008 г. — Грамота Управления образования Администрации Таймырского Долгано — Ненецкого муниципального района воспитателю Поляковой Н. Н.
skanirovanie0027
2008 г. — Городской конкурс «Страна оленья». Благодарности КГУК «Таймырский краеведческий музей» воспитателям Плотниковой Т. Н., Прокопьевой С. В.
14 мая 2008 г. — 4 Таймырский конкурс детского художественного творчества «Помним подвиги ваши». Благодарственные письма КГУК «Таймырский Дом народного творчества» воспитателям Прокопьевой С. В., Плотниковой Т. Н., Поляковой Н. Н.
2007 г. — Городской конкурс детских рисунков «Музей глазами детей». Благодарность КГУК «Таймырский краеведческий музей» воспитателю Плотниковой Т. Н.
skanirovanie0023
2007 г. — Конкурс на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках краевой целевой программы «Дети». Диплом воспитателю Коноваловой Е. Н.
 konovalovagrant
2006 г. — Городской конкурс декоративно — прикладного искусства «Северный сувенир — 2006». Благодарственное письмо МУК «ГЦНТ» воспитателю Плотниковой Т. Н.

skanirovanie0025

 

Вверх