Руководство. Педагогический состав

Администрация ДОУ 

 Здота Татьяна Анатольевна - заведующая ДОУ Хукочар Наталья Николаевна - заместитель заведующей по воспитательной и методической работе

 Здота Татьяна Анатольевна —

заведующая ДОУ

 Хукочар Наталья Николаевна —

старший воспитатель

 %d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%82-%d0%bd
 Макарова Татьяна Николаевна — 

заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

 

ФИО Должность Уровень образова-ния Квалификация по диплому Общий стаж работы Стаж работы в должности Контактный телефон Эл. почта
1 Здота Татьяна Анатольевна Заведующая Высшее Учитель-логопед 28 лет 7 л. 8 (39191)5-12-10 sad-morozko@mail.ru
2 Макарова Татьяна Николаевна Заместитель заведующей по АХР Высшее Менеджер 2 г. 8 (39191)5-12-15 sad-morozko@mail.ru

Положение о профессиональной переподготовке педагогов (скачать)

Тарификационный список педагогов на 2016-17 уч.г. (скачать)

Сведения о награждениях педагогов (скачать)

Курсы повышения квалификации педагогов ДОУ (скачать)

ФИО Должность Категория Образование Квалификация по диплому

1

Хукочар Наталья Николаевна

Старший воспитатель

1 категория

№ 239-11-05

от 23.04.2018 г.

по 22.04.2023 г.

Высшее

Красноярский государственный технический университет, 2003 г.

Информатик – социальный психолог

2

Деева Мария Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2010 г.

Учитель физической культуры

3

Иорданиди Татьяна Геннадьевна

Воспитатель логопедической группы

Высшая категория

№ 590-11-05

от 01.12.2017 г.

по 31.11.2022 г.

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2009 г.

Учитель начальных классов

4

Иорданиди Максим Робертович

Инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2010 г.

Учитель физической культуры

5

Казанова Галина Алексеевна

Воспитатель

Высшее

ГОУВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2008 г.

Педагог-дефектолог

6

Кравченко Юлия Юрьевна

Воспитатель логопедической группы

1 категория

№ 239-11-05

от 23.04.2018 г.

по 22.04.2023 г.

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2012 г.

Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания

7

Кузьменко Елена Владимировна

Воспитатель логопедической группы

1 категория

 № 106-03/2-1

 от 24.04.2014г.

по 23.04.2019 г.

Высшее

ЛГУ им. А.С. Пушкина 2006 г.

Психолог. Преподаватель психологии

8

Лебедева Жанна Сергеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж», 2013 г.

 Учитель информатики

9

Малышева Екатерина Владимировна

Педагог-психолог

1 категория

№ 108-11-05

от 31.03.2016 г.

по 30.03.2021 г.

Высшее

ЛГУ им. А.С. Пушкина 2012 г.

Психолог. Преподаватель психологии

10

Неверова Мадина Ахатовна

Воспитатель логопедической группы

1 категория

№ 590-11-05

от 01.12.2017 г.

по 31.11.2022 г.

Высшее

ФГОУВПО «Сибирский федеральный университет», 2007 г.

Учитель русского языка и литературы

11

Никитина Екатерина Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2009 г.

Художник росписи по ткани

12

Плотникова Татьяна Николаевна

Воспитатель

Высшая категория

№ 590-11-05

от 01.12.2017 г.

по 31.11.2022 г.

Среднее профессиональное Таймырский педагогический колледж 2003 г. Учитель начальных классов

13

Прокопьева Светлана Валентиновна

Воспитатель

1 категория

№ 334-04/2

от 26.12.2013

по 25.12.2018 г.

Высшее

Енисейский государственный педагогический институт 1973 г.

Учитель русского языка и литературы средней школы

14

Преснякова Галина Александровна

Воспитатель

1 категория

№ 715-04/2

от 30.10.2014

по 29.10.2019г.

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2003 г.

Учитель начальных классов

15

Ромашенко Татьяна Сергеевна

Воспитатель

1 категория

№ 334-04/2

от 26.12.2013

по 25.12.2018 г.

Среднее профессиональное

Игарское педагогическое училище 1977г.

Учитель начальных классов

16

Середа Татьяна Владимировна

Музыкальный руководитель

1 категория

№ 106-03/2-1

от 24.04.2014

по 23.04.2019 г.

Высшее

Кемеровский государственный институт культуры 1980г.

Организатор культурно-просветительской работы

17

Турутина Юлия Алексеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

КГБОУ «Таймырский колледж» 2017 г.

Учитель физической культуры

18

Турдагина Анна Алексеевна

Воспитатель

1 категория

№ 108-11-05

от 31.03.2016 г.

по 30.03.2021 г.

Высшее

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 2013г.

Бакалавр психологии

19

Чуканова Наталья Николаевна

Учитель-логопед

1 категория

№ 334-04/2

 от 26.12.2013.

по 25.12.2018 г.

Высшее

Ошский государственный педагогический университет, 1985 г.

Учитель русского языка и литературы средней школы

20

Шароглазова Марина Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

ГОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина», 2004 г.

Психолог. Преподаватель психологии

21

Шевченко Инесса Владимировна

Учитель-логопед

Высшая категория

№ 100-04/2

от 26.04.2012

по 25.04.2017 г.

Высшее

Славянский государственный педагогический институт 1992г.

Учитель вспомогательной школы, олигофрено-педагог дошкольного учреждения

Сведения о педагогах 2018 г.

Вверх