Средняя группа «Солнышко»

Воспитатель Неверова Мадина Ахатовна

PicsArt_1441270617677  Образование: высшее, г. Красноярск, 2007 г., Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «СФУ», специальность: учитель русского языка и литературы, специализация: риторика.

     Красноярский краевой институт повышения квалификации, 2011 г. Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.

     Педагогический стаж: 9 лет.

В ТМБ ДОУ «Морозко» работаю с октября 2015 года.


Воспитатель Плотникова Татьяна Николаевна

img1711

Образование средне – специальное: Таймырский педагогический колледж

Специальность: «преподавание в  начальных классах».

Общий стаж работы  в ТМБ ДОУ «Дудинский детский сад «Морозко» – 11 лет.

 

 

Подготовка детей к участию в конкурсах:

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Участники

Место

1. Конкурс детского творчества «Страна оленья» Окружной краеведческий музей Остапчук Аня Грамота за участие
2. Соревнования «Здравствуй, спортивное лето!» в честь Дня защиты детей Отдел по физической культуре и спорту Администрации г. Дудинка Команда «Морозко»10 человек Грамота за участие
3. Соревнования «Веселые старты» посвященных Дню физкультурника ДЮСШ Команда «Солнышко»9человек Грамота «За волю к победе»
4. Городской конкурс декоративно –прикладного искусства «Северный сувенир-2006» Городской центр народного творчества Абаськина ОксанаОстапчук АняФалькова НаташаНгуен МаксимЧуприн Коля Диплом 3местоДиплом «юный участник»
5. Конкурс детского художественного творчества «Помним подвиги ваши» Таймырский дом народного творчества Новикова Вика 2008г.Потапова Аня 2008г.Черепанов Денис 2011г.Жуманалиева Д. 2011г. Грамота за участие
6. конкурс рисунков   «Пожарная безопасность», ГУ МЧС по ТАОг. Дудинка Ярошкевич Паша 2006г.Новикова Вика 2007г.Гуляева Алиса 2011г.Черепанов Денис 2011г.Кушнир Игнат 2011г. Грамота за участиеПамятные подарки
7. Конкурс рисунков«Музей–глазами детей» Окружной краеведческий музей Абаськина ОксанаФалькова НаташаНгуен Максим 2 место
8. Смотр-конкурс музейных экспозиций «Красная звезда» 2008г. Муниципальный 2 младшая группа Диплом «Удачный дебют»
9. Смотр-конкурс музейных экспозиций «Красная звезда» 2011г. Муниципальный Балыбина МайяВолошина КатяЕфремова КаринаФедосеев Олег Грамота«1 место» сертификат на 1500р
10 Конкурс декоративно-прикладного творчества «Синее небо» Муниципальный Красовский Матвей Красовская Агата Гусейнова Нубар Кушнир Игнат Татьянкина Яна Дипломы«1 место»Памятные подарки.
Вверх